尼斯
里尔
法国甲级联赛
23-24赛季
切换赛事
第1轮
03:00尼斯
里尔
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第1轮
23:00马赛
兰斯
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第1轮
03:00巴黎圣日耳曼
洛里昂
王子公园球场 (Parc des Princes)
第1轮
19:00布雷斯特
朗斯
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第1轮
21:00克莱蒙
摩纳哥
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第1轮
21:00蒙彼利埃
勒阿弗尔
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第1轮
21:00南特
图卢兹
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第1轮
23:05雷恩
梅斯
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第1轮
02:45斯特拉斯堡
里昂
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第2轮
03:00梅斯
马赛
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第2轮
01:00里昂
蒙彼利埃
组马体育场 (Groupama Stadium)
第2轮
03:00图卢兹
巴黎圣日耳曼
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第2轮
19:00里尔
南特
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第2轮
21:00勒阿弗尔
布雷斯特
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第2轮
21:00洛里昂
尼斯
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第2轮
21:00兰斯
克莱蒙
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第2轮
01:00摩纳哥
斯特拉斯堡
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第2轮
02:45朗斯
雷恩
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第3轮
03:00南特
摩纳哥
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第3轮
01:00马赛
布雷斯特
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第3轮
03:00巴黎圣日耳曼
朗斯
王子公园球场 (Parc des Princes)
第3轮
19:00雷恩
勒阿弗尔
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第3轮
21:00克莱蒙
梅斯
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第3轮
21:00蒙彼利埃
兰斯
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第3轮
21:00斯特拉斯堡
图卢兹
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第3轮
23:05洛里昂
里尔
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第3轮
02:45尼斯
里昂
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第4轮
03:00南特
马赛
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第4轮
23:00布雷斯特
雷恩
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第4轮
03:00摩纳哥
朗斯
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第4轮
19:00图卢兹
克莱蒙
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第4轮
21:00勒阿弗尔
洛里昂
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第4轮
21:00里尔
蒙彼利埃
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第4轮
21:00梅斯
兰斯
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第4轮
23:05尼斯
斯特拉斯堡
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第4轮
02:45里昂
巴黎圣日耳曼
组马体育场 (Groupama Stadium)
第5轮
03:00巴黎圣日耳曼
尼斯
王子公园球场 (Parc des Princes)
第5轮
23:00雷恩
里尔
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第5轮
03:00朗斯
梅斯
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第5轮
19:00洛里昂
摩纳哥
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第5轮
21:00克莱蒙
南特
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第5轮
21:00兰斯
布雷斯特
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第5轮
21:00斯特拉斯堡
蒙彼利埃
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第5轮
23:05马赛
图卢兹
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第5轮
02:45里昂
勒阿弗尔
组马体育场 (Groupama Stadium)
第6轮
03:00摩纳哥
尼斯
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第6轮
23:00南特
洛里昂
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第6轮
03:00布雷斯特
里昂
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第6轮
19:00梅斯
斯特拉斯堡
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第6轮
21:00朗斯
图卢兹
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第6轮
21:00勒阿弗尔
克莱蒙
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第6轮
23:05蒙彼利埃
雷恩
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第6轮
02:45巴黎圣日耳曼
马赛
王子公园球场 (Parc des Princes)
第6轮
03:00里尔
兰斯
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第7轮
03:00斯特拉斯堡
朗斯
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第7轮
23:00克莱蒙
巴黎圣日耳曼
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第7轮
03:00摩纳哥
马赛
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第7轮
19:00兰斯
里昂
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第7轮
21:00图卢兹
梅斯
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第7轮
21:00勒阿弗尔
里尔
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第7轮
21:00尼斯
布雷斯特
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第7轮
23:05洛里昂
蒙彼利埃
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第7轮
02:45雷恩
南特
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第8轮
03:00斯特拉斯堡
南特
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第8轮
23:00梅斯
尼斯
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第8轮
03:00兰斯
摩纳哥
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第8轮
19:00马赛
勒阿弗尔
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第8轮
21:00布雷斯特
图卢兹
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第8轮
21:00里昂
洛里昂
组马体育场 (Groupama Stadium)
第8轮
23:05朗斯
里尔
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第8轮
02:45雷恩
巴黎圣日耳曼
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第8轮
02:00蒙彼利埃
克莱蒙
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第9轮
03:00勒阿弗尔
朗斯
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第9轮
23:00巴黎圣日耳曼
斯特拉斯堡
王子公园球场 (Parc des Princes)
第9轮
03:00尼斯
马赛
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第9轮
19:00洛里昂
雷恩
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第9轮
21:00里尔
布雷斯特
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第9轮
21:00南特
蒙彼利埃
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第9轮
21:00图卢兹
兰斯
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第9轮
23:05摩纳哥
梅斯
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第9轮
02:45里昂
克莱蒙
组马体育场 (Groupama Stadium)
第10轮
03:00克莱蒙
尼斯
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第10轮
23:00兰斯
洛里昂
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第10轮
03:00朗斯
南特
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第10轮
20:00布雷斯特
巴黎圣日耳曼
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第10轮
22:00里尔
摩纳哥
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第10轮
22:00梅斯
勒阿弗尔
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第10轮
22:00蒙彼利埃
图卢兹
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第10轮
00:05雷恩
斯特拉斯堡
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第10轮
04:00马赛
里昂
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第11轮
04:00巴黎圣日耳曼
蒙彼利埃
王子公园球场 (Parc des Princes)
第11轮
00:00洛里昂
朗斯
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第11轮
04:00马赛
里尔
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第11轮
20:00里昂
梅斯
组马体育场 (Groupama Stadium)
第11轮
22:00南特
兰斯
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第11轮
22:00斯特拉斯堡
克莱蒙
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第11轮
22:00图卢兹
勒阿弗尔
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第11轮
00:05摩纳哥
布雷斯特
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第11轮
03:45尼斯
雷恩
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第12轮
04:00蒙彼利埃
尼斯
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第12轮
00:00兰斯
巴黎圣日耳曼
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第12轮
04:00勒阿弗尔
摩纳哥
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第12轮
22:00克莱蒙
洛里昂
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第12轮
22:00里尔
图卢兹
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第12轮
22:00梅斯
南特
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第12轮
00:05雷恩
里昂
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第12轮
03:45朗斯
马赛
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第12轮
03:30布雷斯特
斯特拉斯堡
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第13轮
04:00巴黎圣日耳曼
摩纳哥
王子公园球场 (Parc des Princes)
第13轮
00:00克莱蒙
朗斯
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第13轮
04:00斯特拉斯堡
马赛
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第13轮
20:00尼斯
图卢兹
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第13轮
22:00洛里昂
梅斯
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第13轮
22:00蒙彼利埃
布雷斯特
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第13轮
22:00南特
勒阿弗尔
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第13轮
00:05雷恩
兰斯
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第13轮
03:45里昂
里尔
组马体育场 (Groupama Stadium)
第14轮
04:00兰斯
斯特拉斯堡
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第14轮
00:00朗斯
里昂
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第14轮
04:00南特
尼斯
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第14轮
20:00勒阿弗尔
巴黎圣日耳曼
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第14轮
22:00布雷斯特
克莱蒙
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第14轮
22:00摩纳哥
蒙彼利埃
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第14轮
22:00图卢兹
洛里昂
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第14轮
00:05里尔
梅斯
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第14轮
03:45马赛
雷恩
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第15轮
04:00蒙彼利埃
朗斯
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第15轮
00:00雷恩
摩纳哥
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第15轮
04:00巴黎圣日耳曼
南特
王子公园球场 (Parc des Princes)
第15轮
20:00尼斯
兰斯
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第15轮
22:00克莱蒙
里尔
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第15轮
22:00梅斯
布雷斯特
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第15轮
22:00斯特拉斯堡
勒阿弗尔
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第15轮
00:05里昂
图卢兹
组马体育场 (Groupama Stadium)
第15轮
03:45洛里昂
马赛
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第16轮
04:00摩纳哥
里昂
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第16轮
00:00勒阿弗尔
尼斯
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第16轮
04:00朗斯
兰斯
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第16轮
20:00南特
布雷斯特
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第16轮
22:00洛里昂
斯特拉斯堡
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第16轮
22:00梅斯
蒙彼利埃
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第16轮
22:00图卢兹
雷恩
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第16轮
00:05马赛
克莱蒙
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第16轮
03:45里尔
巴黎圣日耳曼
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第17轮
04:00布雷斯特
洛里昂
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第17轮
04:00克莱蒙
雷恩
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第17轮
04:00里昂
南特
组马体育场 (Groupama Stadium)
第17轮
04:00蒙彼利埃
马赛
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第17轮
04:00尼斯
朗斯
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第17轮
04:00巴黎圣日耳曼
梅斯
王子公园球场 (Parc des Princes)
第17轮
04:00兰斯
勒阿弗尔
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第17轮
04:00斯特拉斯堡
里尔
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第17轮
04:00图卢兹
摩纳哥
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第18轮
04:00马赛
斯特拉斯堡
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第18轮
00:00摩纳哥
兰斯
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第18轮
04:00雷恩
尼斯
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第18轮
20:00里尔
洛里昂
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第18轮
22:00布雷斯特
蒙彼利埃
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第18轮
22:00梅斯
图卢兹
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第18轮
22:00南特
克莱蒙
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第18轮
00:05勒阿弗尔
里昂
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第18轮
03:45朗斯
巴黎圣日耳曼
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第19轮
04:00里昂
雷恩
组马体育场 (Groupama Stadium)
第19轮
00:00尼斯
梅斯
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第19轮
04:00马赛
摩纳哥
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第19轮
20:00蒙彼利埃
里尔
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第19轮
22:00克莱蒙
斯特拉斯堡
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第19轮
22:00洛里昂
勒阿弗尔
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第19轮
22:00兰斯
南特
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第19轮
00:05图卢兹
朗斯
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第19轮
03:45巴黎圣日耳曼
布雷斯特
王子公园球场 (Parc des Princes)
第20轮
04:00斯特拉斯堡
巴黎圣日耳曼
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第20轮
00:00雷恩
蒙彼利埃
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第20轮
04:00南特
朗斯
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第20轮
20:00摩纳哥
勒阿弗尔
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第20轮
22:00里尔
克莱蒙
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第20轮
22:00梅斯
洛里昂
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第20轮
22:00兰斯
图卢兹
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第20轮
00:05布雷斯特
尼斯
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第20轮
03:45里昂
马赛
组马体育场 (Groupama Stadium)
第21轮
04:00马赛
梅斯
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第21轮
00:00朗斯
斯特拉斯堡
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第21轮
04:00巴黎圣日耳曼
里尔
王子公园球场 (Parc des Princes)
第21轮
20:00勒阿弗尔
雷恩
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第21轮
22:00克莱蒙
布雷斯特
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第21轮
22:00洛里昂
兰斯
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第21轮
22:00图卢兹
南特
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第21轮
00:05蒙彼利埃
里昂
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第21轮
03:45尼斯
摩纳哥
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第22轮
04:00里昂
尼斯
组马体育场 (Groupama Stadium)
第22轮
00:00里尔
勒阿弗尔
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第22轮
04:00南特
巴黎圣日耳曼
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第22轮
20:00斯特拉斯堡
洛里昂
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第22轮
22:00摩纳哥
图卢兹
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第22轮
22:00蒙彼利埃
梅斯
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第22轮
22:00雷恩
克莱蒙
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第22轮
00:05兰斯
朗斯
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第22轮
03:45布雷斯特
马赛
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第23轮
04:00梅斯
里昂
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第23轮
00:00洛里昂
南特
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第23轮
04:00斯特拉斯堡
布雷斯特
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第23轮
20:00朗斯
摩纳哥
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第23轮
22:00勒阿弗尔
兰斯
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第23轮
22:00尼斯
克莱蒙
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第23轮
22:00图卢兹
里尔
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第23轮
00:05巴黎圣日耳曼
雷恩
王子公园球场 (Parc des Princes)
第23轮
03:45马赛
蒙彼利埃
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第24轮
04:00摩纳哥
巴黎圣日耳曼
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第24轮
00:00兰斯
里尔
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第24轮
04:00克莱蒙
马赛
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第24轮
20:00图卢兹
尼斯
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第24轮
22:00布雷斯特
勒阿弗尔
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第24轮
22:00蒙彼利埃
斯特拉斯堡
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第24轮
22:00南特
梅斯
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第24轮
00:05雷恩
洛里昂
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第24轮
03:45里昂
朗斯
组马体育场 (Groupama Stadium)
第25轮
04:00尼斯
蒙彼利埃
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第25轮
00:00洛里昂
里昂
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第25轮
04:00朗斯
布雷斯特
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第25轮
20:00巴黎圣日耳曼
兰斯
王子公园球场 (Parc des Princes)
第25轮
22:00勒阿弗尔
图卢兹
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第25轮
22:00梅斯
克莱蒙
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第25轮
22:00斯特拉斯堡
摩纳哥
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第25轮
00:05里尔
雷恩
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第25轮
03:45马赛
南特
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第26轮
04:00图卢兹
里昂
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第26轮
00:00南特
斯特拉斯堡
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第26轮
04:00朗斯
尼斯
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第26轮
20:00布雷斯特
里尔
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第26轮
22:00克莱蒙
勒阿弗尔
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第26轮
22:00摩纳哥
洛里昂
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第26轮
22:00兰斯
梅斯
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第26轮
00:05雷恩
马赛
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第26轮
03:45蒙彼利埃
巴黎圣日耳曼
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第27轮
04:00里尔
朗斯
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第27轮
00:00梅斯
摩纳哥
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第27轮
04:00里昂
兰斯
组马体育场 (Groupama Stadium)
第27轮
19:00洛里昂
布雷斯特
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第27轮
21:00克莱蒙
图卢兹
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第27轮
21:00勒阿弗尔
蒙彼利埃
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第27轮
21:00尼斯
南特
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第27轮
23:05斯特拉斯堡
雷恩
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第27轮
02:45马赛
巴黎圣日耳曼
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第28轮
03:00里尔
马赛
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第28轮
23:00朗斯
勒阿弗尔
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第28轮
03:00巴黎圣日耳曼
克莱蒙
王子公园球场 (Parc des Princes)
第28轮
19:00布雷斯特
梅斯
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第28轮
21:00蒙彼利埃
洛里昂
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第28轮
21:00兰斯
尼斯
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第28轮
21:00图卢兹
斯特拉斯堡
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第28轮
23:05摩纳哥
雷恩
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第28轮
02:45南特
里昂
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第29轮
03:00梅斯
朗斯
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第29轮
23:00斯特拉斯堡
兰斯
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第29轮
03:00雷恩
图卢兹
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第29轮
19:00勒阿弗尔
南特
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第29轮
21:00克莱蒙
蒙彼利埃
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第29轮
02:45里昂
布雷斯特
组马体育场 (Groupama Stadium)
第29轮
01:00洛里昂
巴黎圣日耳曼
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第29轮
03:00马赛
尼斯
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第29轮
03:00摩纳哥
里尔
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第30轮
03:00尼斯
洛里昂
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第30轮
23:00南特
雷恩
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第30轮
03:00朗斯
克莱蒙
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第30轮
21:00勒阿弗尔
梅斯
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第30轮
21:00里尔
斯特拉斯堡
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第30轮
21:00兰斯
蒙彼利埃
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第30轮
23:05布雷斯特
摩纳哥
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第30轮
01:15图卢兹
马赛
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第30轮
03:00巴黎圣日耳曼
里昂
王子公园球场 (Parc des Princes)
第31轮
03:00蒙彼利埃
南特
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第31轮
03:00巴黎圣日耳曼
勒阿弗尔
王子公园球场 (Parc des Princes)
第31轮
19:00梅斯
里尔
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第31轮
21:00克莱蒙
兰斯
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第31轮
21:00洛里昂
图卢兹
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第31轮
21:00斯特拉斯堡
尼斯
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第31轮
23:05雷恩
布雷斯特
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第31轮
01:00里昂
摩纳哥
组马体育场 (Groupama Stadium)
第31轮
03:00马赛
朗斯
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第32轮
01:00图卢兹
蒙彼利埃
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)
第32轮
03:00朗斯
洛里昂
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第32轮
21:00勒阿弗尔
斯特拉斯堡
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第32轮
23:00摩纳哥
克莱蒙
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第32轮
01:00梅斯
雷恩
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第32轮
03:00布雷斯特
南特
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第32轮
03:00里尔
里昂
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第32轮
03:00尼斯
巴黎圣日耳曼
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第32轮
03:00兰斯
马赛
第33轮
03:00布雷斯特
兰斯
弗朗西斯勒布雷球场 (Stade Francis-Le-Blé)
第33轮
03:00尼斯
勒阿弗尔
安联里维拉球场 (Allianz Riviera)
第33轮
03:00克莱蒙
里昂
加布里埃尔·蒙特皮德球场 (Stade Gabriel Montpied)
第33轮
03:00马赛
洛里昂
韦洛德罗姆球场 (Orange Vélodrome)
第33轮
03:00蒙彼利埃
摩纳哥
莫桑球场 (Stade de la Mosson)
第33轮
03:00南特
里尔
博茹瓦尔球场 (Stade de la Beaujoire)
第33轮
03:00巴黎圣日耳曼
图卢兹
王子公园球场 (Parc des Princes)
第33轮
03:00雷恩
朗斯
雷恩公园球场 (Roazhon Park)
第33轮
03:00斯特拉斯堡
梅斯
德拉梅纳乌球场 (Stade de la Meinau)
第34轮
03:00勒阿弗尔
马赛
勒阿弗尔海洋体育场 (Stade Oceane)
第34轮
03:00朗斯
蒙彼利埃
菲历斯波拉特球场 (Stade Bollaert-Delelis)
第34轮
03:00里尔
尼斯
皮埃尔·莫鲁瓦球场 (Stade Pierre-Mauroy)
第34轮
03:00洛里昂
克莱蒙
穆斯图瓦球场 (Stade du Moustoir)
第34轮
03:00里昂
斯特拉斯堡
组马体育场 (Groupama Stadium)
第34轮
03:00梅斯
巴黎圣日耳曼
圣西姆福里安球场 (Stade Saint-Symphorien)
第34轮
03:00摩纳哥
南特
路易斯二世球场 (Stade Louis II)
第34轮
03:00兰斯
雷恩
奥古斯特德洛纳球场 (Stade Auguste-Delaune)
第34轮
03:00图卢兹
布雷斯特
图卢兹市政球场 (Stadium Municipal)